<em id="fxldd"></em>

    <form id="fxldd"></form>
    <address id="fxldd"><listing id="fxldd"><nobr id="fxldd"></nobr></listing></address>

      <form id="fxldd"><form id="fxldd"></form></form>

      <address id="fxldd"><listing id="fxldd"><meter id="fxldd"></meter></listing></address>

            <address id="fxldd"><nobr id="fxldd"><nobr id="fxldd"></nobr></nobr></address>

            <form id="fxldd"><form id="fxldd"></form></form>

                <form id="fxldd"><form id="fxldd"></form></form>

                蘭州鐵路技師學院歡迎您!

                時間

                站點搜索

                首頁 >> 學院概況 >> 歷任領導
                歷任領導


                歷任領導

                     

                校長

                黨委書記

                副校長

                任職時間

                姓名

                任職時間

                姓名

                任職時間

                姓名

                1983.5至1986.11.16

                黃廷杰

                1983.5至1985.7臨時黨委

                馮濤負責黨委的工作

                1983.6至1988.12.16

                李作廉

                張忠誠

                江春芝

                1986.11.16至1988.12.16


                1985.7.26至1992.9.29

                馮 濤

                1988.12.16至1992.9.29


                1988.12.16

                1992.9.29

                江春芝

                丁 翔

                1992.9.29至1993.5

                丁 翔

                1992.9.29至1993.5

                江春芝

                宋大忠

                1993.5至1998.10.5

                1992.9.29至1995.11.30

                李殿奎

                1993.5至1998.10.5

                宋大忠

                鄧永健

                1995.11.30至1998.10.5

                項在勝

                1998.10.5至2005.2.1

                項在勝

                1998.10.5至2007.2.14

                鄧永健

                1998.10.5

                2007.2.14

                趙金江

                2005.1.12至2007.2.14

                鄧永健

                2007.2.14

                2008.6.15

                2007.2.14至2011.7.7

                趙金江

                2007.2.14至2008.6.15

                張 龍

                2008.10至2014.4.18

                趙金江

                2008.6.15至2011.7.7

                張 龍

                任群修

                2014.4至2020.11

                張 龍

                2011.7至今

                張 龍

                2011.7至今

                任群修

                2015.9至今

                薛軍紅

                2015.9至2017.5

                賈宗泰

                2016.6至2017.12

                曾令標

                2020.11至今聶建省

                2017.5至2020.11

                聶建。h委副書記、紀委書記)

                2020.11至今郭海軍


                久久精品国产99国产精2020丨|麻豆精品三级国产国语|国产欧美日韩综合AⅤ天堂|亚洲国产中文精品日韩专区av|

                <em id="fxldd"></em>

                  <form id="fxldd"></form>
                  <address id="fxldd"><listing id="fxldd"><nobr id="fxldd"></nobr></listing></address>

                    <form id="fxldd"><form id="fxldd"></form></form>

                    <address id="fxldd"><listing id="fxldd"><meter id="fxldd"></meter></listing></address>

                          <address id="fxldd"><nobr id="fxldd"><nobr id="fxldd"></nobr></nobr></address>

                          <form id="fxldd"><form id="fxldd"></form></form>

                              <form id="fxldd"><form id="fxldd"></form></form>